Сборник под водочку — три (караоке онлайн)

Сборник под водочку — три, (караоке онлайн) Караоке

Этим сборником мы завершаем публиковать кассеты из видео караоке, но уверяем вас, что это всего лишь первая тройка видео и это далеко не все! Кстати сказать, если вы не нашли именно то, что хотели спеть, то внизу страницы вы можете об этом сказать и та песня караоке которую вы искали, тут же появиться! Все для вас! Оставляйте свои комментарии или просто выражайте свое мнение, на основании которого мы исправим свои недочеты и обязательно исправимся! Дорогие веселые друзья! Далее вы можете спеть песни из популярного жанра «шансон», а также наши редакторы уже собирают частушки и лирические композиции караоке. Приятно провести время!

Сборник видео караоке онлайн номер три

Еще по теме  Бумажная гирлянда своими руками
Оцените статью
Территория праздника
Добавить комментарий

  1. Территория праздника автор

    расскажу историю про караоке:

    Значит, дело было зимой прошлого года и как-раз у моей лучшей подруги был День Рождения. Шашлыков не пожарить, на базу отдыха не съездить, да и вообще зимний день рождения-это как-то отстойно. В итоге, она решила пойти со мной вдвоем (не замужем ни она, ни я, дружим только вдвоем)в караоке-бар, находится он не далеко от дома (чтоб деньги на такси не тратить). Пришли, с собой взяли вина, там купили закуску. Взяли с собой вещи и обувь, чтобы переодется (не сидеть же в сапогах и свитере). Заходим в туалет, взяв с собой все необходимое, ну и переодеваемся. Тут вдруг из соседних кабинок выходят двое МУЖЧИН, сказать, что мы были в шоке — ничего не сказать. Стоим в чем мать родила и на нас смотрят охреневшие мужики. Мы забежали в кабинки, а они вышли. Переоделись, посмеялись, выходим, садимся за столик, открываем вино — в общем отдыхаем и готовимся к выступлению. К нам подсаживаются эти двое мужчин, познакомились, милые парни на самом деле. Сидим, отдыхаем уже в четвером. Время уже к полуночи, две бутылки вина опустошены. Две пьяные девушки рвутся на сцену. Поднялись, заказали песню Ирины Дубцовой «О нем». Поем,кричим, минутка грусти, ревем и поем, наши мужчины нам апплодируют. И тут я захотела наклониться со сцены к одному из них и падаю прямо на него, он вместе со мной, я шпилькой заезжаю ему в голову, он отключился, со лба выступает кровь. Подруга от страха бежит вниз, спотыкается и опрокидывает рядом стоящую аппаратуру прямо на столики. Это жесть. Мужик очнулся, второй извиняется перед официантами. Мы с подругой ревем и просим прощения. Нам выписывают штраф: 17000 — аппаратура, 3500 (по моему) — за еду на столе, 2000 — посуда. Итого 20 с лишним тысяч. Где их взять одиноким барышням? Как же хорошо, что мы встретили тогда этих двух мужчин, они оплатили наш позор, проводили по домам, и вот уже как четыре месяца, мы с подругой больше не одиноки, а замужем за прекрасными мужчинами. За что, спасибо тому ужасному дню. Вот такая история у меня была, а у вас случалось что-то подобное?

    Ответить
  2. Территория праздника автор

    Анастасия, надо же, какая с вами чудесная история произошла! Как говорится, все хорошо, что хорошо кончается.
    По моему опыту, караоке-бар — вообще очень хорошее место для знакомств. Наверно, потому, что обычно люди приходят туда с хорошим настроением, а не просто «выпить и забыться», как в обычный бар. Знакомства имею в виду не только романтические, но и просто дружеские — часто оказывается, что ты с каким-то человеком любишь одни и те же песни, и с этого начинается общение.
    Вот что мне не нравится в наших караоке-барах — это большое количество агрессивно настроенных пьяных. Иногда попадется такой человек — и сразу испортит все настроение.

    Ответить
Заказать праздник

Сделаем празник или посоветуем как его организовать...